Основные характеристики Motorola Q 11 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.1 Standard |
| CPU: | Freescale ARM 7 LTE |
Коммуникации Motorola Q 11 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola Q 11 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~23.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - 5-way navigation button - Downloadable wallpaper and screensavers |
Камера Motorola Q 11 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | @15fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Q 11 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB Flash |
Аудио Motorola Q 11 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola Q 11 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v1.1 |
Возможности Motorola Q 11 |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.2/HTML (Pocket IE6) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/3gp/MWV/H.264 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Q 11 |
| : | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Время ожидания: | до 195 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Motorola Q 11 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.48 W/kg (head) 0.73 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.85 W/kg (head) |
Размеры Motorola Q 11 |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 64 x 11.7 mm, 85 cc (4.61 x 2.52 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |