Основные характеристики Motorola Q8 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Standard Edition |
| CPU: | 32-bit Intel XScale PXA270 312MHz |
Коммуникации Motorola Q8 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola Q8 |
| Тип экрана: | TFT, 65k colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches, 36 x 48 mm (~24.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - 5-way navigation button - Downloadable wallpaper and screensavers |
Камера Motorola Q8 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Q8 |
| Слот для карт памяти: | miniSDIO, 128 MB included |
| Встроенная память: | 40 MB |
Аудио Motorola Q8 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - WiFi 802.11b/g through miniSDIO (optional) |
Передача данных Motorola Q8 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Motorola Q8 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML (Pocket IE) |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/MP4 player - Voice memo - Voice dial |
Аккумуляторная батарея Motorola Q8 |
| : | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola Q8 |
| Цвета: | Silver, Black |
Размеры Motorola Q8 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 64 x 11.5 mm, 85 cc (4.57 x 2.52 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |