Память Motorola PEBL VU20 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Motorola PEBL VU20 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/3.6 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola PEBL VU20 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~30.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external OLED, 65K colors display (128 x 160 pixels) - Touch sensitive music keys - Downloadable wallpapers, screensavers |
Аудио Motorola PEBL VU20 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola PEBL VU20 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Motorola PEBL VU20 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Motorola PEBL VU20 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - iTap - Organizer - Voice command - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola PEBL VU20 |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 h (2G) / Up to 130 h (3G) |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Motorola PEBL VU20 |
| Цвета: | Purple, Rose Bloom, Navy Blue |
| SAR US: | 0.82 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
Размеры Motorola PEBL VU20 |
| Габариты (ВхШхТ): | 100 x 48.9 x 18.9 mm (3.94 x 1.93 x 0.74 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |