Основные характеристики Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Производитель: | Motorola |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
Оснащение Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Оперативная память, ГБ: | 6 |
| Встроенная память, ГБ: | 128 |
| Слот расширения: | есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-Sim |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 730 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2x2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver |
| Быстрая зарядка, Вт: | 15 |
| Аккумулятор: | Li-Po 5000 mAh |
Дисплей Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Диагональ, дюймы: | 6,5 |
| Разрешение: | 2340x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 396 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Особенности дисплея: | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
Камера Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Основная камера, Мп: | 64 MP, f / 1.8, (wide), 1 / 1.72 \ ", 0.8?m, PDAF 8 MP, f / 2.2, 118? (ultrawide), 1 / 4.0 \", 1.12?m 5 MP, f / 2.2, (macro) 2 MP, f / 2.2, (depth) |
| Видеосъемка: | 4K @ 30fps, 1080p @ 30 / 60fps |
| Фронтальная камера, Мп: | 16 MP, f / 2.0, (wide), 1 / 3.06 \ ", 1.0?m |
| Особенности камеры: | LED flash, HDR, panorama |
Коммуникации Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Стандарты связи: | 2G |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | (5.0) |
| GPS: | есть |
| Аудио-кодеки: | AAC |
| Аудиоразъем: | есть |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
Корпус Motorola One Fusion 6/128GB Blue (PAJW0006RS) |
| Ширина, мм: | 76,4 |
| Толщина, мм: | 9,6 |
| Вес, г: | 210 |
| Защита от пыли и влаги: | есть |
| Тип корпуса: | моноблок |
| Материал крышки/рамки: | пластик / стекло |
| Цвет корпуса: | синий |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |