Основные характеристики Motorola Motosmart Me XT303 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Motorola Motosmart Me XT303 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola Motosmart Me XT303 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola Motosmart Me XT303 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Motosmart Me XT303 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola Motosmart Me XT303 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Motosmart Me XT303 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Motosmart Me XT303 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Motorola Motosmart Me XT303 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 h (2G) / Up to 250 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Motorola Motosmart Me XT303 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Motorola Motosmart Me XT303 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 59.4 x 11.9 mm (4.33 x 2.34 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 107 g (3.77 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |