Основные характеристики Motorola Motoluxe XT389 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Motorola Motoluxe XT389 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola Motoluxe XT389 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~49.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola Motoluxe XT389 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Motoluxe XT389 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola Motoluxe XT389 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Motoluxe XT389 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Motoluxe XT389 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - Divx/MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Motoluxe XT389 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola Motoluxe XT389 |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 1.29 W/kg (head) 1.27 W/kg (body) |
Размеры Motorola Motoluxe XT389 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 63.5 x 11 mm (4.57 x 2.5 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |