Основные характеристики Motorola Motoluxe MT680 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.7 (Gingerbread) |
| Chipset: | Marvell PXA920H |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Motorola Motoluxe MT680 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola Motoluxe MT680 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola Motoluxe MT680 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Motoluxe MT680 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola Motoluxe MT680 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Motoluxe MT680 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Motoluxe MT680 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Motoluxe MT680 |
| : | Removable Li-Ion 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola Motoluxe MT680 |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 1.17 W/kg (head) 1.13 W/kg (body) |
Размеры Motorola Motoluxe MT680 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.5 x 61.8 x 10.4 mm (4.70 x 2.43 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 136 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |