Основные Motorola Moto Z Play Black |
| Производитель: | Motorola |
| Код производителя: | SM4425AE7U1 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 38, 40 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 76.4x156.4x6.99 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
Экран Motorola Moto Z Play Black |
| Тип экрана: | цветной AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.5" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 401 |
Мультимедийные возможности Motorola Moto Z Play Black |
| Фотокамера: | 16 млн пикс., светодиодная вспышка (фронтальная и тыльная) |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3 |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус, лазерный |
| Диафрагма: | F/2 |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Motorola Moto Z Play Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, NFC, USB, Wi-Fi |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Motorola Moto Z Play Black |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Adreno 506 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 2048 Гб |
Питание Motorola Moto Z Play Black |
| Емкость аккумулятора: | 3510 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки: | да |
Другие функции Motorola Moto Z Play Black |
| Датчики: | гироскоп, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца, Холла |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Motorola Moto Z Play Black |
| Особенности: | стекло Corning Gorilla Glass 3 |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.165 кг |