Общие характеристики Motorola Moto X Force |
| Дата запуска: | Февраль 8, 2016 |
| Бренд: | Motorola |
| Модель: | DROID Turbo 2 |
| Также известен как: | Motorola Moto X Force 32GB |
| Операционная система: | Android v5.1.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Быстрая зарядка: | Да |
Дизайн Motorola Moto X Force |
| Размеры: | 149.8 (В) x 78 (Ш) x 9.2 (Т) мм |
| Масса: | 169 грамм |
| Цвета: | Black Gray White |
| Водозащита: | Водонепроницаемый, IP52 |
| Особенности: | Пыленепроницаемый |
Дисплей Motorola Moto X Force |
| Размер экрана: | 5.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 544 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 68.64 % |
Характеристики процессора Motorola Moto X Force |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 |
| Процессор: | Octa core, 2 GHz, ARM Cortex A57 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 430 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 2 TB |
Камера Motorola Moto X Force |
| Количество мегапикселей: | 21 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Автофокус: | Phase Detection autofocus |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 5288 x 3968 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR), Режим серийной съемки |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Особенности камеры: | Wide Angle Selfie |
Батарея Motorola Moto X Force |
| Емкость аккумулятора: | 3760 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Turbo |
Коммуникации Motorola Moto X Force |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 700(band 28) / 1900(band 2) / 1700(band 4) / 850(band 5) / 700(band 17) / 800(band 20) / 1900(band 25) 3G Bands: UMTS 1700 / 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Motorola Moto X Force |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Motorola Moto X Force |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |