Общие характеристики Motorola Moto X 32GB |
| Бренд: | Motorola |
| Модель: | Moto X 32GB |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Motorola Moto X 32GB |
| Размеры: | 129.3 (В) x 65.3 (Ш) x 10.4 (Т) мм |
| Масса: | 130 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Motorola Moto X 32GB |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 312 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Motorola Moto X 32GB |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960DT |
| Процессор: | Dual core, 1.7 GHz, Krait 300 |
| Графический процессор: | Adreno 320 |
| RAM: | 2 GB |
Память Motorola Moto X 32GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Motorola Moto X 32GB |
| Количество мегапикселей: | 10 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4320 x 2432 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR), Режим серийной съемки |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Motorola Moto X 32GB |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Motorola Moto X 32GB |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 100 Mbit/s (LTE category 3) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | USB Host, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Motorola Moto X 32GB |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Motorola Moto X 32GB |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Барометр, Компас, Гироскоп |