Общие характеристики Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Дата запуска: | Декабрь 22, 2014 |
| Бренд: | Motorola |
| Модель: | New Moto X 32GB |
| Операционная система: | Android v4.4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Размеры: | 140.8 (В) x 72.4 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Масса: | 144 грамм |
| Цвета: | Синий |
Дисплей Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Размер экрана: | 5.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 424 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC |
| Процессор: | Quad core, 2.5 GHz, Krait 400 |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Motorola Moto X (2nd Gen) 32GB |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Барометр, Компас, Гироскоп |