Основные характеристики Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Производитель: | Motorola |
| Линейка: | Moto G8 |
| Тип: | Смартфон |
| Предустановленная ОС: | Android 10 |
Оснащение Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Оперативная память, ГБ: | 4 |
| Встроенная память, ГБ: | 64 |
| Слот расширения: | microSD (до 512 ГБ) |
| Тип SIM-карты: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Процессор: | Snapdragon 665 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, ГГц: | 2,0 |
| Аккумулятор: | 4000 mAh (несъемный) |
Дисплей Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Диагональ, дюймы: | 6,4 |
| Разрешение: | 1560x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| PPI: | 268 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Частота обновления, Гц: | 60 |
| Особенности дисплея: | 2.5D |
Камера Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Основная камера, Мп: | 16 (f/1.7) 2 (f/2.2) 8 (f/2.2) |
| Видеосъемка: | (4K - 30 fps / FHD - 60 fps) |
| Вспышка: | есть |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 (f/2.0) |
Коммуникации Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Стандарты связи: | LTE (band 1/2/3/4/5/7/8/20/38/40/41) |
| Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | (5.0) |
| GPS: | (GPS, AGPS, LTEPP, SUPL,Glonass, Galileo) |
| IrDA: | нет |
| FM-радио: | нет |
| Аудиоразъем: | 3,5 mm |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
Корпус Motorola Moto G8 4/64GB White (PAHL0010RS) |
| Высота, мм: | 161.27 |
| Ширина, мм: | 75.8 |
| Толщина, мм: | 8.95 |
| Вес, г: | 188.3 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |