Основные Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Производитель: | Motorola |
| Код производителя: | PA7W0022RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE: | band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 28 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 73.5x149.95x8.24 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
Экран Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.2" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 424 |
Мультимедийные возможности Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Интерфейсы: | Bluetooth, NFC, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937, 1500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Adreno 505 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 128 Гб |
Питание Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Функция быстрой зарядки: | да, Motorola TurboPower |
Другие функции Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Датчики: | гироскоп, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Motorola Moto G5S (XT1794) Gold |
| Цвет: | золотистый |
| Вес: | 0.157 кг |