Основные Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Производитель: | Motorola |
| Код производителя: | PA750047RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72.9x144x8.9 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
Экран Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Процессор: | MediaTek MT6737, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 128 Гб |
Питание Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Емкость аккумулятора: | 2800 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Функция быстрой зарядки: | да |
Другие функции Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Датчики: | компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Motorola Moto E Gen.4 (XT1762) Grey |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 0.145 кг |