Основные Motorola Moto C Plus Red |
| Производитель: | Motorola |
| Код производителя: | PA800115RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72.4x144x10 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Motorola Moto C Plus Red |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Motorola Moto C Plus Red |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка (фронтальная и тыльная) |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Диафрагма: | F/2.2 |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Motorola Moto C Plus Red |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Motorola Moto C Plus Red |
| Процессор: | MediaTek MT6737, 1100 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Motorola Moto C Plus Red |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-polymer |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 30 ч |
Другие функции Motorola Moto C Plus Red |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Motorola Moto C Plus Red |
| Цвет: | красный |
| Вес: | 0.162 кг |