Основные Motorola Moto C Gold |
| Производитель: | Motorola |
| Код производителя: | PA6L0051RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 73.6x145.5x9 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Motorola Moto C Gold |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 854x480 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 196 |
Мультимедийные возможности Motorola Moto C Gold |
| Фотокамера: | 5 млн пикс., светодиодная вспышка (фронтальная и тыльная) |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Motorola Moto C Gold |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Motorola Moto C Gold |
| Процессор: | MediaTek MT6580M, 1100 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Motorola Moto C Gold |
| Емкость аккумулятора: | 2350 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-polymer |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Motorola Moto C Gold |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Motorola Moto C Gold |
| Цвет: | золотистый |
| Вес: | 0.154 кг |