Основные характеристики Motorola MotoGO TV EX440 |
| CPU: | 312 MHz |
Коммуникации Motorola MotoGO TV EX440 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola MotoGO TV EX440 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola MotoGO TV EX440 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MotoGO TV EX440 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB ROM, 50 MB RAM |
Аудио Motorola MotoGO TV EX440 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MotoGO TV EX440 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MotoGO TV EX440 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | да |
| : | - Digital & analogue TV - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MotoGO TV EX440 |
| : | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 40 ч |
Дизайн Motorola MotoGO TV EX440 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola MotoGO TV EX440 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110.2 x 62 x 12.4 mm (4.34 x 2.44 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 87 g (3.07 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Dust, dirt and water resistant |