Основные характеристики Motorola MotoGO EX430 |
| CPU: | MTK 6276W |
Коммуникации Motorola MotoGO EX430 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MotoGO EX430 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~22.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~182 ppi pixel density) |
Камера Motorola MotoGO EX430 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MotoGO EX430 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Аудио Motorola MotoGO EX430 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MotoGO EX430 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MotoGO EX430 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MotoGO EX430 |
| : | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola MotoGO EX430 |
| Цвета: | White |
Размеры Motorola MotoGO EX430 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 63.9 x 13 mm (4.09 x 2.52 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |