Основные характеристики Motorola MT710 ZHILING |
| Операционная система: | Android-based OPhone OS v1.5 |
| CPU: | 624 MHz Marvell PXA310 |
Коммуникации Motorola MT710 ZHILING |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| : | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola MT710 ZHILING |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~53.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : |
|
Камера Motorola MT710 ZHILING |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 320p@25fps |
| Secondary: | да |
Память Motorola MT710 ZHILING |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 4 GB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola MT710 ZHILING |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MT710 ZHILING |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MT710 ZHILING |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - TV CMMB broadcast receiver - MP3/eAAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MT710 ZHILING |
| : | Removable Li-Po 1140 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola MT710 ZHILING |
| Цвета: | Black, Red |
Размеры Motorola MT710 ZHILING |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 59.5 x 12.3 mm (4.65 x 2.34 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |