Основные характеристики Motorola MOTO XT882 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Motorola MOTO XT882 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola MOTO XT882 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - MOTOBLUR UI |
Камера Motorola MOTO XT882 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola MOTO XT882 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO XT882 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MOTO XT882 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO XT882 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.264 player - Quickoffice document editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO XT882 |
| : | Removable Li-Ion 1880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Motorola MOTO XT882 |
| Цвета: | Electric magic black, White beam |
Размеры Motorola MOTO XT882 |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.1 x 62.5 x 13.1 mm (4.81 x 2.46 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 136.5 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |