Основные характеристики Motorola MOTO XT702 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | TI OMAP 3430 |
| CPU: | 600 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola MOTO XT702 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MOTO XT702 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~54.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Motorola MOTO XT702 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MOTO XT702 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO XT702 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MOTO XT702 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, Motonav software |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO XT702 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/eAAC+/WAV/WMA9 player - MP4/H.264/WMV9 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO XT702 |
| : | Removable Li-Ion 1390 mAh battery (BP6X) |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Motorola MOTO XT702 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola MOTO XT702 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.8 x 60 x 13.7 mm (4.56 x 2.36 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 165 g (5.82 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |