Основные характеристики Motorola MOTO MT870 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Motorola MOTO MT870 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MOTO MT870 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~55.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
Камера Motorola MOTO MT870 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola MOTO MT870 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO MT870 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MOTO MT870 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO MT870 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/AAC+/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO MT870 |
| : | Removable Li-Ion 1880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 15 ч |
Дизайн Motorola MOTO MT870 |
| Цвета: | Cloud gray, Light gold |
Размеры Motorola MOTO MT870 |
| Габариты (ВхШхТ): | 123 x 64.8 x 13.2 mm (4.84 x 2.55 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 149 g (5.26 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |