Основные характеристики Motorola MOTO MT716 |
| Операционная система: | Android-based OPhone OS v2.0 |
| Chipset: | TI OMAP 3430 |
| CPU: | 600 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola MOTO MT716 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | TD-SCDMA, HSUPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola MOTO MT716 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~57.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola MOTO MT716 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@24fps |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память Motorola MOTO MT716 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO MT716 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola MOTO MT716 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO MT716 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - CMMB TV tuner - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO MT716 |
| : | Removable Li-Po 1380 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Motorola MOTO MT716 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola MOTO MT716 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 59.9 x 17.2 mm, 102 cc (4.33 x 2.36 x 0.68 in) |
| Вес, г: | 182 g (6.42 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |