Основные характеристики Motorola MOTO MT620 |
| Операционная система: | Android-based OS, OMS 2.5 |
| CPU: | 806 MHz Marvell PXA920 |
Коммуникации Motorola MOTO MT620 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola MOTO MT620 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~39.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~186 ppi pixel density) |
Камера Motorola MOTO MT620 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola MOTO MT620 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO MT620 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola MOTO MT620 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO MT620 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - CMMB mobile TV - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO MT620 |
| : | Removable Li-Ion 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Motorola MOTO MT620 |
| Цвета: | Various |
Размеры Motorola MOTO MT620 |
| Габариты (ВхШхТ): | 122 x 60 x 12.4 mm (4.80 x 2.36 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |