Основные характеристики Motorola MOTO ME525 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | TI OMAP 3610 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola MOTO ME525 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/2 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MOTO ME525 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~59.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - Touch sensitive controls - MOTOBLUR UI with Live Widgets |
Камера Motorola MOTO ME525 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MOTO ME525 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 2 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola MOTO ME525 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola MOTO ME525 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTO ME525 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTO ME525 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Motorola MOTO ME525 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.48 W/kg (head) 1.43 W/kg (body) |
Размеры Motorola MOTO ME525 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 59 x 13.4 mm (4.21 x 2.32 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Dust and water resistant |