Основные характеристики Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~60.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~144 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM |
Аудио Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby Mobile - SRS audio |
Передача данных Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| : | Removable Li-Ion 1735 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 30 ч |
Дизайн Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Цвета: | Blak/White |
Размеры Motorola MOTOSMART MIX XT550 |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 67.3 x 11.9 mm (4.65 x 2.65 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 131.5 g (4.62 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |