Память Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB, 64 MB RAM |
Коммуникации Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 & SIM 3 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~20.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - SNS applications - Facebook dedicated key - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Цвета: | Brown, White |
| SAR US: | 0.72 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
Размеры Motorola MOTOKEY 3-CHIP EX117 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 59 x 12.8 mm (4.02 x 2.32 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 87 g (3.07 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Triple SIM (Mini-SIM) |