Основные характеристики Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | TI OMAP 3630 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~53.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - MOTOBLUR UI with Live Widgets - Touch sensitive controls |
Камера Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection, touch focus |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264/DivX/XviD player - Quickoffice document editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input - SoundHound music recognition |
Аккумуляторная батарея Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| : | Removable Li-Po 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 50 min |
Дизайн Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola MILESTONE 2 ME722 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.3 x 60.5 x 13.7 mm (4.58 x 2.38 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 169 g (5.96 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |