Основные характеристики Motorola MC55 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| CPU: | 520 MHz Intel PXA270 |
Коммуникации Motorola MC55 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola MC55 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65k colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~32.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера Motorola MC55 |
| Primary: | 2 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola MC55 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB, 128 MB RAM |
Аудио Motorola MC55 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola MC55 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 (USB host) |
Возможности Motorola MC55 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Push-to-talk service - Snap-on magnetic stripe reader - MP3/AAC player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola MC55 |
| : | Removable Li-Ion 2400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
| : | Extended battery, Li-Ion 3600 mAh |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
Дизайн Motorola MC55 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola MC55 |
| Габариты (ВхШхТ): | 152 x 77 x 27 mm, 85 cc (5.98 x 3.03 x 1.06 in) |
| Вес, г: | 336 g (11.85 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Shock resistant - Drop-to-concrete resistance up to 1.2m - Barcode scanner |