Память Motorola GLEAM WX308 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Motorola GLEAM WX308 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola GLEAM WX308 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~39.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - Secondary external display with icons |
Аудио Motorola GLEAM WX308 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola GLEAM WX308 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola GLEAM WX308 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola GLEAM WX308 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola GLEAM WX308 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 417 ч |
| Время разговора: | до 4 h 50 min |
Дизайн Motorola GLEAM WX308 |
| Цвета: | Winter White, Silver |
Размеры Motorola GLEAM WX308 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 52.5 x 13.5 mm, 75.8 cc (4.21 x 2.07 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |