Память Motorola EX232 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 128 MB RAM |
Коммуникации Motorola EX232 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola EX232 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~39.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Secondary OLED display, 96 x 16 pixels, 0.7 inches |
Аудио Motorola EX232 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola EX232 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola EX232 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola EX232 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola EX232 |
| : | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Motorola EX232 |
| Цвета: | White, Black |
Размеры Motorola EX232 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 58.4 x 12.9 mm, 88 cc (4.13 x 2.30 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Dust and water resistant |