Память Motorola EX210 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 512 MB |
Коммуникации Motorola EX210 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | TD-SCDMA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola EX210 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~44.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition
|
Аудио Motorola EX210 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola EX210 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Motorola EX210 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola EX210 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - CMMB mobile TV - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola EX210 |
| : | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| Время ожидания: | до 380 ч |
| Время разговора: | до 9 h 30 min |
Дизайн Motorola EX210 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola EX210 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 56 x 13.8 mm (4.57 x 2.20 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |