Основные характеристики Motorola EX109 |
| Also known as: | Motorola Erin |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Motorola EX109 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.74 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Motorola EX109 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, WAV, AAC, MIDI, AMR NB, AAC with 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Motorola EX109 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Motorola EX109 |
| Внутрення память: | 50 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Motorola EX109 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Threaded View |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Alarm Clock, Speed Dialing, Conference Call |
| Email: | Да POP3, IMAP |
Сеть Motorola EX109 |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10EDGE:Class 10 |
Батарея Motorola EX109 |
| Время ожидания: | До 500(2G) |
| Время разговора: | До 8.33(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 750 mAh |
Конструкция Motorola EX109 |
| Толщина: | 12.80 мм |
| Ширина: | 59.5 мм |
| Вес: | 87 грам |
| Высота: | 102 мм |
| Цвета: | Black |