Основные характеристики Motorola ES400 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5.3 Professional |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627 |
| CPU: | 600 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola ES400 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| : | CDMA/EVDO Rev A 850/1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola ES400 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~35.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 640 pixels (~267 ppi pixel density) |
| : | - Motorola Enterprise UI
|
Камера Motorola ES400 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Motorola ES400 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 1 GB Flash |
Аудио Motorola ES400 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola ES400 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola ES400 |
| Датчики: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0 / xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/3gp/MWV/H.264 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola ES400 |
| : | Removable Li-Ion 1540 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
| : | Extended battery, Li-Ion 3080 mAh |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Motorola ES400 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.05 W/kg (head) 0.65 W/kg (body) |
Размеры Motorola ES400 |
| Габариты (ВхШхТ): | 129 x 60.4 x 16.4 mm (5.08 x 2.38 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 156 g (5.50 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - IP42 certified - water proof - MIL-STD 810G compliant: fog, humidity, transport shock and thermal shock resistant - Drop-to-concrete resistance from up to 0.91m - Bar code scanner |