Общие характеристики Motorola EM330 |
| Стандарт связи: | GSM 850/1900 |
| Вес: | 90 г. |
| Размеры: | 94 x 49.5 x 17 мм |
| Время разговора: | 7.5 ч |
| Время ожидания: | 250 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 940 мАч |
| Год выпуска: | 2008 г. |
Дисплей Motorola EM330 |
| Тип дисплея: | 1.8", TFT, 65000 цветов, 128 х 160. |
| Подсветка: | есть |
| Дополнительно: | Внешний дисплей: 1.2" |
Звук Motorola EM330 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
Управление звонками Motorola EM330 |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Motorola EM330 |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс пользователя Motorola EM330 |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Motorola EM330 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Календарь: | есть |
Передача данных Motorola EM330 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots) |
| WAP: | 2.0 |
| Bluetooth: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
Дополнительные особенности Motorola EM330 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | MP3, AAC |
| Flash память: | microSD (до 2 Гб) |
| Цифровая камера: | + (1.3 Мп, 1280 x 1024) |