Память Motorola EM28 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Motorola EM28 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 1800 / 1900 - US version |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola EM28 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| : | - External monochrome display, 96 x 80 pixels, 1.2 inches - Screensavers and wallpapers - Downloadable logos |
Аудио Motorola EM28 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola EM28 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola EM28 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | да |
Возможности Motorola EM28 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - Organizer - Voice dial - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola EM28 |
| : | Removable Li-Ion 940 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Motorola EM28 |
| Цвета: | Blue |
| SAR US: | 1.35 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
Размеры Motorola EM28 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94 x 49.5 x 17 mm (3.70 x 1.95 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |