Память Motorola E375 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Motorola E375 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola E375 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
Аудио Motorola E375 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola E375 |
| Primary: | VGA, |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola E375 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Motorola E375 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, EMail, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - iTAP - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola E375 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 5 h 20 min |
Дизайн Motorola E375 |
| Цвета: | Retro red, Fog blue |
Размеры Motorola E375 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 47 x 22 mm, 85 cc (4.37 x 1.85 x 0.87 in) |
| Вес, г: | 102 g (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |