Основные характеристики Motorola Droid XTreme |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | TI OMAP 3630 |
| CPU: | 720 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola Droid XTreme |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola Droid XTreme |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 4.1 inches |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~239 ppi pixel density) |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Motorola Droid XTreme |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | да |
Память Motorola Droid XTreme |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola Droid XTreme |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Droid XTreme |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Droid XTreme |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/eAAC+/WAV player - MP4/H.264 player - HDMI port - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Droid XTreme |
| : | Removable Li-Po battery |
Дизайн Motorola Droid XTreme |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.76 W/kg (head) 1.38 W/kg (body) |
Размеры Motorola Droid XTreme |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |