Основные характеристики Motorola Defy Mini XT321 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225A-1 Snapdragon S1 |
| CPU: | 600 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola Defy Mini XT321 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 - SIM 1 only |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola Defy Mini XT321 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola Defy Mini XT321 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola Defy Mini XT321 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola Defy Mini XT321 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Defy Mini XT321 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Defy Mini XT321 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Defy Mini XT321 |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
Дизайн Motorola Defy Mini XT321 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.08 W/kg (head) 1.49 W/kg (body) |
Размеры Motorola Defy Mini XT321 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 58.5 x 13 mm (4.29 x 2.30 x 0.51 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Dust and water resistant |