Общие характеристики Motorola DROID PRO XT610 |
| Бренд: | Motorola |
| Модель: | DROID PRO XT610 |
| Также известен как: | Motorola A957, Motorola VENUS |
| Операционная система: | Android v2.2 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Motorola DROID PRO XT610 |
| Размеры: | 119 (В) x 60 (Ш) x 11.70 (Т) мм |
| Масса: | 134 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Motorola DROID PRO XT610 |
| Размер экрана: | 3.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 186 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Motorola DROID PRO XT610 |
| Чипсет: | TI OMAP 3620 |
| Процессор: | 1 GHz, TI |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 530 |
| RAM: | 512 MB |
Память Motorola DROID PRO XT610 |
| Внутренняя память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Motorola DROID PRO XT610 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка, Светодиодная вспышка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Motorola DROID PRO XT610 |
| Емкость аккумулятора: | 1420 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7(3G) / До 7.83(2G) |
| Время ожидания: | До 320(3G) / До 320(2G) |
Коммуникации Motorola DROID PRO XT610 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA GPRS: Class 12, 32 - 48 kbps EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Motorola DROID PRO XT610 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Motorola DROID PRO XT610 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |