Основные характеристики Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2.1 (Gingerbread), upgradable to v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 13(700) |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~60.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 16 GB included |
| Встроенная память: | 16 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola DROID BIONIC XT865 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Motorola DROID BIONIC XT865 |
| : | Removable Li-Ion 1930 mAh battery |
Дизайн Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.77 W/kg (head) 1.46 W/kg (body) |
Размеры Motorola DROID BIONIC XT865 |
| Габариты (ВхШхТ): | 125.9 x 66.9 x 13.3 mm (4.96 x 2.63 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 158 g (5.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |