Основные характеристики Motorola DROID 2 Global |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | TI OMAP 3640 |
| CPU: | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola DROID 2 Global |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 10.2/5.76 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola DROID 2 Global |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~53.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Motorola DROID 2 Global |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola DROID 2 Global |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 8 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola DROID 2 Global |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola DROID 2 Global |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola DROID 2 Global |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Motorola DROID 2 Global |
| : | Removable Li-Po 1420 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Motorola DROID 2 Global |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 1.58 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
Размеры Motorola DROID 2 Global |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.3 x 60.5 x 13.7 mm (4.58 x 2.38 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 173 g (6.10 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |