Основные характеристики Motorola DEXT MB220 |
| Операционная система: | Android OS, v1.5 (Cupcake) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7201A |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации Motorola DEXT MB220 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1700 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola DEXT MB220 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~43.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~186 ppi pixel density) |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - MOTOBLUR UI with Live Widgets |
Камера Motorola DEXT MB220 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 320p@24fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola DEXT MB220 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 1 GB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola DEXT MB220 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola DEXT MB220 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola DEXT MB220 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/eAAC+/WAV/WMA9 player - MP4/H.264/WMV9 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola DEXT MB220 |
| : | Removable Li-Ion 1420 mAh battery |
| Время ожидания: | до 320 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Motorola DEXT MB220 |
| Цвета: | Midnight Titanium, Winter White |
| SAR US: | 0.69 W/kg (head) 1.11 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.95 W/kg (head) |
Размеры Motorola DEXT MB220 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 58 x 15.6 mm (4.49 x 2.28 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 163 g (5.75 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |