Основные характеристики Motorola DEFY XT XT556 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Motorola DEFY XT XT556 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola DEFY XT XT556 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~56.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola DEFY XT XT556 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola DEFY XT XT556 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola DEFY XT XT556 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola DEFY XT XT556 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola DEFY XT XT556 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola DEFY XT XT556 |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 h 30 min |
Дизайн Motorola DEFY XT XT556 |
| Цвета: | Brown |
| SAR US: | 1.45 W/kg (head) 1.48 W/kg (body) |
Размеры Motorola DEFY XT XT556 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 58.5 x 12 mm (4.53 x 2.30 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - IP67 certified - dust tight and water proof (up to 1m for 30 mins) |