Память Motorola CUPE |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Motorola CUPE |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola CUPE |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - secondary external display |
Аудио Motorola CUPE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola CUPE |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola CUPE |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola CUPE |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - T-DMB TV tuner - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola CUPE |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Motorola CUPE |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola CUPE |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.8 x 53 x 14.4 mm (4.24 x 2.09 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |