Основные характеристики Motorola COCKTAIL VE70 |
| Операционная система: | Linux / Java-based MOTOMAGX |
Коммуникации Motorola COCKTAIL VE70 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/3.6 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola COCKTAIL VE70 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Navigation scroll wheel |
Камера Motorola COCKTAIL VE70 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Motorola COCKTAIL VE70 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 36 MB |
Аудио Motorola COCKTAIL VE70 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola COCKTAIL VE70 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Motorola COCKTAIL VE70 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.263/H.263 player - Push to Talk - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola COCKTAIL VE70 |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BC50) |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 h 40 min |
Дизайн Motorola COCKTAIL VE70 |
| Цвета: | Mint, Tropical |
Размеры Motorola COCKTAIL VE70 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 51 x 20 mm (4.13 x 2.01 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |