Память Motorola C980 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 4.4 MB |
Коммуникации Motorola C980 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola C980 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches, 30 x 37 mm (~18.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
| : | - Screensaver, wallpapers - Downloadable screensavers |
Аудио Motorola C980 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola C980 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Motorola C980 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Motorola C980 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Photo editor - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola C980 |
| : | Removable Li-Ion 820 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 1 h 30 min |
Дизайн Motorola C980 |
| Цвета: | |
Размеры Motorola C980 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 53 x 24.5 mm (4.49 x 2.09 x 0.96 in) |
| Вес, г: | 139 g (4.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |