Память Motorola C380/C385 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 1.8 MB |
Коммуникации Motorola C380/C385 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola C380/C385 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels, 5 lines |
| : | - Screensavers and wallpapers - Downloadable logos |
Аудио Motorola C380/C385 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola C380/C385 |
| : | нет |
Передача данных Motorola C380/C385 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Motorola C380/C385 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Hungry Fish, Skipping Stones + downloadable |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input (iTAP) - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola C380/C385 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BX200) |
| Время ожидания: | до 190 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola C380/C385 |
| Цвета: | Cosmic Universe Blue, Shadow Anthracite |
Размеры Motorola C380/C385 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 44 x 20.9 mm, 80 cc (4.21 x 1.73 x 0.82 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |