Память Motorola C289 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 250 |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Motorola C289 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola C289 |
| Тип экрана: | Monochrome graphic |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | - |
| : | - 7 colors backlight - Downloadable logos |
Аудио Motorola C289 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable monophonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 20 ring groups |
Камера Motorola C289 |
| : | нет |
Передача данных Motorola C289 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Motorola C289 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | 3 |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input (iTap) - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola C289 |
| : | Removable Li-Ion 540 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Motorola C289 |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 1.53 W/kg (head) 1.45 W/kg (body) |
Размеры Motorola C289 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 41 x 18 mm, 79 cc (4.13 x 1.61 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 89 g (3.14 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |