Основные характеристики Motorola ATRIX TV XT682 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.7 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227A-AA Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola ATRIX TV XT682 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola ATRIX TV XT682 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~60.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola ATRIX TV XT682 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola ATRIX TV XT682 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola ATRIX TV XT682 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola ATRIX TV XT682 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola ATRIX TV XT682 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Mobile TV - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - Divx/MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola ATRIX TV XT682 |
| : | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| Время разговора: | до 8 h (2G) / Up to 6 h (3G) |
Дизайн Motorola ATRIX TV XT682 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola ATRIX TV XT682 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.8 x 60.5 x 9.9 mm (4.72 x 2.38 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 129.7 g (4.55 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |